1. Президентские спортивные игры (муниципальный этап). Волейбол — 1 место
    2. Президентские спортивные игры (муниципальный этап). Баскетбол 3х3 — 2 место

6 марта в Курчатове прошёл региональный этап Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций по волейболу среди девушек.

Девушки Гимназии № 10 заняли 1 место.
    Руководитель команды — Шилкина Ольга Васильевна.

2023 год

В рамках городской Спартакиады школьников 13 по 28 февраля прошли соревнования по волейболу среди школьных спортивных клубов.

Девушки Гимназии № 10 заняли 1 место, а юноши стали вторыми. Команды подготовили учителя физической культуры Шилкина Ольга Васильевна и Милюкин Николай Васильевич.

2023 год

Новости регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Призерами по физической культуре стали ученики 11 класса Ревин Илья и Силаков Филипп. Подготовил выпускников учитель физической культуры Милюкин Николай Васильевич.

Поздравляем!

2023 год

Лучшие из лучших!

Команда юношей МОУ «Гимназия № 10» стала первой в турнире по баскетболу памяти Андрея Макарова, погибшего при исполнении воинского долго в Чеченской республике.

Соревнования проводились в Лицее № 5. Гимназисты показали слаженную игру, что и позволило им стать победителями.

Лучшим игроком команды был признан Мясоедов Тимур.

Поздравляем ребят и преподавателя физической культуры Милюкина Николая Васильевича.

2023 год

27 января прошел муниципальный турнир памяти тренера по волейболу Клещёва Василия Андрияновича среди СОШ № 4, 6, 11, 14 и Гимназии 10.

Команда наших гимназистов заняла 2 место.Так же во время турнира были выявлены лучшие игроки: Калашник Кирилл (СОШ № 6), Брехов Александр (СОШ № 4), Брехов Даниил (СОШ № 14) и Ротань Даниил (Гимназия №10). Юноши были награждены спортивными статуэтками.

2023 год 17 января прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие 13 команд.Соревнования школьников проходили в два этапа: теоретическая часть и спортивное многоборье. Команда МОУ «Гимназии 10 » заняла 2 место в теоретической части и в общем зачете . А Утов Александр из 4 «А» класса стал третьим в личном зачете.Подготовила команду учитель физической культуры Шилкина Ольга Васильевна.Поздравляем!